«Зимняя сказка»

В ГОБОУ «Минькинская КШИ» состоялся ежегодный региональный детский литературный конкурс «Зимняя сказка» среди обучающихся с ОВЗ между областными коррекционными общеобразовательными учреждениями: ГОБОУ Минькинская КШИ, МБОУ СОШ № 14 г. Апатиты, ГОБОУ Мурманская КШИ № 3, МБОУ СОШ ЗАТО Видяево.

Конкурс проходил в два этапа:
– 12.12.2017 г. – школьный этап конкурса;
– 14.12.2017 г. – региональный этап в режиме onlinе.

В региональном этапе конкурса приняли участие победители школьного этапа в 10 номинациях:

Номинация «Снег да снег кругом»:
1 место: Ярлыкапов Арсений, 1 «Б» класс (ГОБОУ Минькинская КШИ); Егоренко Александр, 1 «В» класс (МБОУ СОШ № 14 г. Апатиты).
2 место: Киселев Сергей, 1 «В» класс (ГОБОУ Минькинская КШИ); Воропаева Валерия, 5е класс (ГОБОУ «МКШИ № 3»).
3 место: Кузин Артем, 3 «А» класс (ГОБОУ Минькинская КШИ); Самаренко Кирилл, 1 «Б» класс (МБОУ СОШ № 14 г. Апатиты).

Номинация «С Новым годом!»
1 место: Муратов Егор, 3 «Б» класс (ГОБОУ Минькинская КШИ); Сомов Тимур, 3 «Б» класс (ГОБОУ «МКШИ № 3»).
2 место: Фролов Иван, 1 «Б» класс (МБОУ СОШ № 14 г. Апатиты); Полещук Игорь, 2 «В» класс (МБОУ СОШ № 14 г. Апатиты).
3 место: Касаткина Валерия, 6 «Д» класс (ГОБОУ МКШИ № 3); Гаврилешко Владислав, 2 «В» класс (МБОУ СОШ № 14 г. Апатиты).

Номинация « Зимняя песенка»
1 место: Кузнецов Иван, 1 «А» класс (ГОБОУ Минькинская КШИ);
2 место: Пулатова Мохигуль, 1 «Г» класс (МБОУ СОШ № 14 г. Апатиты);
3 место: Семушин Михаил, 4 «В» класс (МБОУ СОШ № 14 г. Апатиты)

Номинация «Классики о зиме»
1 место: Романов Денис, 2 «В» класс (МБОУ СОШ № 14 г. Апатиты);
2 место: Умаржанова Хадича, 2 «Б» класс (ГОБОУ Минькинская КШИ);
3 место: Екимов Даниил, 4 класс (ГОБОУ Минькинская КШИ); Дресвянин Дмитрий, 1 «Г» класс (ГОБОУ Минькинская КШИ).

Номинация «Зимушка-Зима»
1 место: Кузьмина Полина, 3 «А» класс (ГОБОУ МКШИ № 3); Киреева Расима 1 «Б» класс (МБОУ СОШ ЗАТО Видяево); Моисеенко Савелий, 1 «Б» класс (МБОУ СОШ № 14 г. Апатиты).
2 место: Пантелеева Маргарита, 2 «А» класс (ГОБОУ Минькинская КШИ);
3 место: Громов Святослав, 1 «Б» класс (МБОУ СОШ № 14 г. Апатиты).

Номинация «Зимние забавы»
1 место: Толстов Артем, 2 «В» класс (МБОУ СОШ № 14 г. Апатиты);
2 место: Антуфьев Вячеслав, 3 «В» класс (МБОУ СОШ № 14 г. Апатиты);
3 место: Рожков Никита, 2 «Г» класс (ГОБОУ МКШИ № 3).

Номинация «Снежная сказка»
1 место: Трощев Роман, 5 «Б» класс (ГОБОУ МКШИ № 3); Борисова Дарья, 2 «Б» класс (МБОУ СОШ № 14 г. Апатиты);
2 место: Горда Екатерина, 2 «В» класс (МБОУ СОШ ЗАТО Видяево);
3 место: Егоров Николай, 2 «В» класс (МБОУ СОШ № 14 г. Апатиты).

Номинация «Дедушка Мороз»
1 место: Пищалкина Анита, 3 «В» класс (МБОУ СОШ № 14 г. Апатиты); Потемковский Ярослав, 4 «В» класс (МБОУ СОШ № 14 г. Апатиты);
2 место: Макарова Ксения, 6 «Б» класс (ГОБОУ МКШИ № 3);
3 место: Патракеев Дмитрий, 2 «Б» класс (МБОУ СОШ ЗАТО Видяево).

Номинация «Зимние сюрпризы»
1 место: Лебедева Элеонора, 3 «Г» класс (МБОУ СОШ № 14 г. Апатиты);
2 место: Гребнев Данила, 2 «Г» класс (МБОУ СОШ ЗАТО Видяево); Шишин Даниил, 1 «Б» класс (МБОУ СОШ № 14 г. Апатиты);
3 место: Рыжков Владислав, 4 «В» класс (МБОУ СОШ № 14 г. Апатиты).

Номинация «Елочка пушистая»
1 место: Вишнякова Мирослава, 2 «Г» класс (МБОУ СОШ ЗАТО Видяево); Поздеев Никита, 4 «В» класс (МБОУ СОШ № 14 г. Апатиты).

Организатор конкурса – руководитель МО учителей начальных классов и логопедов ГОБОУ Минькинская КШИ Савенкова Е.А. Все победители получили грамоты и сладкие подарки. Поздравляем всех с наступающим Новым годом!

Ваш отзыв





Архив новостей