«Следуй за мечтой» 2017

30 сентября 2017 года футбольная команда школы приняла участие в ежегодном традиционном турнире по мини-футболу «Следуй за мечтой». В турнире приняли участие пять команд из разных образовательных организаций г. Мурманска и области.

Данный турнир знаменателен тем, что кубок победителей является переходящим после завершения сезона. Отправляясь на соревнования, наши футболисты везли кубок с собой, потому что в прошлом году стали победителями, и свято верили в то, что привезут этот переходящий приз обратно.

Так и произошло! Наша команда одержала победу, и награда по праву заняла свое почетное место в стенах родной школы как минимум еще на целый год! Лучшим вратарем турнира был признан Михайлов Василий! С победой, ребята! Так держать!